Отепление балконов, окон и дверей

Этот вид идеи частного малого бизнеса не требует много усилий и вложений. Достаточно для начала начать утеплить балкон, окна и двери у себя в квартире. Для приобретения знания вам помогут всевозможные видео уроки в youtube ну а опыт придёт в процессе работы, технология данного вида довольна проста. Для того что бы приступить к утеплению вам понадобиться несложный набор инструментов и утеплителей которые вы купите в ближайшем хозяйственном магазине.

После приобретения небольшого ... Читать дальше »

Просмотров: 412 |

Бизнес идея Кофейня

Быстро окупаемый малый бизнес - это бизнес Кофейня. Более 70% людей начинают утро с кофе. Этот ароматный напиток придаёт бодрость, заряжает активностью и окутывает своим теплом. Разнообразный формат точек продаж подойдёт для размещения как в торговом или офисном центре, так и на улице.

Такой киоск подойдёт для размещения на остановках, в местах массового скопления людей. Но требует дополнительных согласований, что в основном не так уж и трудно.

... Читать дальше »

Просмотров: 578 |

Бизнес идея колесо обозрения

Экстремалы на месте не сидят, новое изобретения колесо обозрения для автомобилей от компаний  Kroon-Lamberink Groep (Нидерланды). Данная компания предлагает всем водителям осмотреть пейзаж и все окрестности не выходя из своих автомобилей на высоте 32 метра.

Данный аттракцион назвали - Drive in wheel («езда в колесе») – это настоящее чертово колесо без пассажирских кабинок, но с четырьмя платформами для легковых автомашин. Для того что бы п ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 407 |

Бизнес идея арома игрушки

Данная бизнес идея не нова и всё же не так развита в России. У каждого из нас  в детстве была любимая мягкая игрушка: зайчик, собачка,мишка и т.п., обняв которого мы сладко засыпали. Какой бы потрепанной игрушка не была, она все равно оставалась любимой.

 

Представим что это была бы игрушка с арома наполнителем, которая содержала бы успокаивающие арома компоненты. Ведь что важно перед сном ребёнка: расслабится, услышать детскую сказку, и сладко заснуть. Хотя нам и сами ... Читать дальше »

Просмотров: 486 |

Так уж мы устроены что ежедневный приём пищи нам необходим, но более половины человечества пренебрегает соблюдением режима питания, по скольку поесть а иногда переесть вкусно любят все. Проблема в том что если пренебречь режимом питания могут появиться проблемы со здоровьем, то есть можно набрать лишние килограммы которые могут привести к дополнительным проблемам со здоровьем. Лишние килограммы набрать легко, трудно их сбросить. В последние десятилетия увеличилось число людей страдающих ожирением и с каждым годом ситуация не улучшается, ну и конечно же появились те кто хочет заработать на этом. Ну а кто-то уже активно зарабатывает на этом в различных ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 458 |

« 1 2 3 »
Контакты
Обратная связь
По вопросам размещения
рекламы свяжитесь с нами:



goridan@mail.ru