12:25
Арома игрушки

Бизнес идея арома игрушки

Данная бизнес идея не нова и всё же не так развита в России. У каждого из нас  в детстве была любимая мягкая игрушка: зайчик, собачка,мишка и т.п., обняв которого мы сладко засыпали. Какой бы потрепанной игрушка не была, она все равно оставалась любимой.

 

Представим что это была бы игрушка с арома наполнителем, которая содержала бы успокаивающие арома компоненты. Ведь что важно перед сном ребёнка: расслабится, услышать детскую сказку, и сладко заснуть. Хотя нам и самим иногда нужно успокоить свои нервы,собрать мысли после трудного рабочего дня в нашем случае это могут быть подушки.

 

Компания The Scent a Brand выпустила арома-игрушки Lulabie, которые содержат успокаивающие арома компоненты. По исследованиям The Scent a Brand (Антверпен, Бельгия) молодые родители в течение первого года ребенка недосыпают порядка 400 – 700 часов. Арома-наполнитель для мягких игрушек под названием «спи спокойно», состоящий из лавандового масла, экстрактов апельсина, тимьяна и кардамона призван уменьшить эти значения. Запах истощается постепенно и длительное время, а когда этот процесс закончится, можно заказать отдельно наполнитель и не выбрасывать полюбившуюся ребенку игрушку.

купить арома игрушки

Мишки Lulabie выпускаются в нескольких вариациях разных цветов и стоят по 30 евро. В комплекте с игрушкой идет CD с колыбельными и сказками.

Просмотров: 487 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Контакты
Обратная связь
По вопросам размещения
рекламы свяжитесь с нами:



goridan@mail.ru