21:28
Средство для похудения

Так уж мы устроены что ежедневный приём пищи нам необходим, но более половины человечества пренебрегает соблюдением режима питания, по скольку поесть а иногда переесть вкусно любят все. Проблема в том что если пренебречь режимом питания могут появиться проблемы со здоровьем, то есть можно набрать лишние килограммы которые могут привести к дополнительным проблемам со здоровьем. Лишние килограммы набрать легко, трудно их сбросить. В последние десятилетия увеличилось число людей страдающих ожирением и с каждым годом ситуация не улучшается, ну и конечно же появились те кто хочет заработать на этом. Ну а кто-то уже активно зарабатывает на этом в различных направлениях таких как тренинги, гипноз, дорогостоящие хирургические операции, различные виды чудо коктейли питания которые кстати могут наоборот навредить здоровью. Вопросы как похудеть, как сбросить лишний вес без хирургического вмешательства остаётся открытым.

 

прибор для похуденияНа рынке появился новый прибор гаджет Food Watcher, который по заявлениям производителя подавляет чувство голода и аппетита путём воздействия слабым электротоком на уши. Как показала практика иглоукалывания, стимулирование определенных точек на ушных мочках, раковинах приводит к уменьшению чувства голода – вот отсюда то и появилась идея использования электронного гаджета.

 

Выглядит данный гаджет весьма компактно и похож на обычный медиаплеер с наушниками, то есть мобильность лишь ещё одно положительное качество.наушники для похудения Всунув их в уши вы включаете прибор гаджет Food Watcher, на котором есть регулятор повышения мощности сигнала до ощутимого уровня. Испускаемые сигналы мешают мозгу чувствовать голод, разумеется это клинический доказано. Делать данную процедуру можно максимум дважды в день по 10 минут. Манипуляцию нужно проводить за 30 минут до еды или во время ощущения голода ну и про режим питания тоже незабываем. Детям Food Watcher не рекомендуется.

За рубежом данный прибор можно приобрести за 30$. Если развить розничную сеть в вашем городе или даже открыть специализированный сайт то можно не плохо заработать. Желающих похудеть без особых диет, физических нагрузок и дорогостоящих хирургических операции, с каждым годом становится больше.

 

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 458 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Контакты
Обратная связь
По вопросам размещения
рекламы свяжитесь с нами:



goridan@mail.ru