1 2 3 4 5 6 »

Как заработать на форекс без вложений? Да очень просто ! Достаточно быть общительным, вежливым ну и немного сообразительным. Существуют форумы с оплатой за сообщения (пост) например как ruforum.mt5.com который платит за размещения ваших сообщений 30 рублей за один ваш пост. Как это работает? Вы регистрируетесь на данном портале, открываете счёт у брокера ИнстаФорекс прикрепляете ваш открытый счёт к профилю на форуме, и на ваш счёт каждый месяц начисляется заработанный бонус. Общайтесь на форуме, получайте подарки (бонусы), торгуйте на бонусах, абсолютно ничем не рискуя, получайте реальные деньги от торговли - все это вам предоставляют портал MT5.

Просмотров: 1849

Всем доброго времени суток!
Представляю на ваш суд идею домашнего бизнеса:
«Изготовления художественных и декоративных изделий из цветного стекла методом фьюзинга в домашних условиях».
Сразу хочу оговориться, что сама идея не нова. Люди занимаются цветным стеклом и его спеканием, наверное, уже не одну тысячу лет… Так, что идея заключается больше не в самом факте спекания, а в тех подходах, которые дают современные технологии и возможностях в настоящее время осуществлять этот процесс у себя дома буквально на письменном столе.


Если поискать в инете, то можно найти немало предложений изделий, самостоятельно сделанных мастерами-любителями и профессионалами. Это &nd ... Читать дальше »

Просмотров: 895


Прочитав название этой статьи, вы, скорее всего, улыбнулись, относясь к ней, скажем так, несерьезно. Однако бизнес на разведении улиток является не только прибыльным, но и настолько доходным, что может превратить вас в миллионера даже при самых небольших вложениях. Считайте сами – содержание одной улитки будет обходиться вам в 1.5 рубля в месяц, в то время как продать ее вы сможете от 1.2 до 2 долларов США.

Цена в первую очередь зависит от размера и качества улитки, но об этом вы узнаете сами, когда начнете работать с бесчисленными оптовыми и розничными покупателями. Пока же мы поговорим о том, куда вы сможете и продавать. А покупают улиток рестораны старой Европы и Аз ... Читать дальше »

Просмотров: 1157

Бизнес для студентов, профессоров и выпускников любых вузов – зарабатываем на репетиторстве

Давайте оговоримся сразу, кроме трех названых групп – студенты, профессора и выпускники вузов – данный бизнес подходит также и учителям школ. Но, как ни странно, получать они будут куда меньше, чем те же студенты и выпускники, хоть ни у первых, ни у вторых не будет педагогического образования.

А все потому, что, занявшись репетиторским бизнесом, вы должны предложить главную и гарантированную услугу – вы не просто подготовите школьника или выпускника к поступлению в то или иное высшее заведение, а будете гарантировать ему и его родителям то, что после этого молодой человек или девуш ... Читать дальше »

Просмотров: 1034

Для этого вам нужно иметь свою машину. Марка и возраст ее не имеют значения. Главное, чтобы она была на ходу и обладала достаточной мощностью. Кроме того, вы заранее должны поставить на нее зимние шины, а также оснастить колеса цепями. Только в этом случае вы сможете хорошо заработать, когда выпадет первый снег.

А заработаете вы на общей для большинства наших сограждан беспечности – статистка говорит, что даже в самые сильные декабрьские снегопады 80% автолюбителей отправляется в дорогу, не волнуясь по поводу того, что на их машинах все еще стоят летние шины. Что происходит после этого – их машины попадают в ловушки из снега и льда. Минута, вторая, третья… На двадцатой любой а ... Читать дальше »

Просмотров: 723

Этот бизнес подойдет всем тем, кто живет в городских кварталах или небольших поселках, удаленных от работающих круглые сутки аптек. Только в этом случае ваша предусмотрительность может обернуться весьма солидной прибылью. Что нужно сделать? Первое – запастись лекарствами от насморка, простуды и гриппа, второе – сообщить всем своим соседям, что в любое время суток они смогут купить у вас все необходимое: от жаропонижающего и горчичников, до термометров и капель от насморка.

 

Если ваши цены будут разумными, а вас всегда можно будет застать дома, то уверяем вас, что все ваши соседи (а простужаться в декабре будет подавляющее их число), скорее всего, предпочтут пойти к вам, ... Читать дальше »

Просмотров: 803

Косметический салон на дому

Не все мы обладаем навыками для того, чтобы воплотить в жизнь идею бизнеса, которую мы назвали «Открытие косметического салона у себя дома». Но не спешите переходить на другую страницу сайта, потому что очень скоро вы убедитесь, что данная идея бизнеса настолько легко осуществима, что воспользоваться ею может каждый. А кроме того, она не потребует от вас особых материальных затрат, что так же является огромным ее плюсом.

Начнем с того, что сперва вам придется окончить курсы, на которых вы можете приобрести одну из профессий, которые позволят вам оказывать следующие услуги:

- стрижка и укладка волос;

- маникюр; ... Читать дальше »

Просмотров: 710

Как заработать на вязании

Формула, определяющая успешность следующей идеи для заработка на вашем хобби очень проста:

X + Y = Z

Где:

Х – неослабевающий интерес в мире моды к вещам ручной вязки.

Y – ваше умение вязать на спицах, крючком или на вязальной машине.

Z – деньги, которые вы можете заработать, если качество Y будет равно требованиям, которые ставит X.

А теперь попробуем расшифровать все это.

Действительно, в последнее время наблюдается непроходящая мода на вязаные вещи. Мало того, в последнее время она распространилась не только на зимние предметы гардероба, но и на купальники, сумки ... Читать дальше »

Просмотров: 983

Как открыть Интернет магазин бесплатно

Рассказывая о том,как заработать в интернете, мы не можем пройти мимо такого замечательного явления, как торговля в Сети, и одного из главнейших ее инструментов Интернет магазина. А замечательны Интернет-магазины тем, что только за последний год оборот электронной торговли в Рунете вырос более чем на 1200%, и это без учета инфляции. Переводя же данные цифры в денежный эквивалент, мы получим, что Интернет-торговля приносит многие и многие миллионы долларов, и поэтому глупо отказываться от пусть от небольшого, но очень лакомого куска от этого, становящегося с каждым днем все больше пирога.

Так же эта идея Интернет-бизнеса заслуживает вни ... Читать дальше »

Просмотров: 1795

Идея бизнеса: создание домашнего клуба знакомств

А эта идея позволит вам не только хорошо заработать, но и избавиться от одиночества, подарив себе кроме материального достатка еще и приятное времяпрепровождение. Подсказала же нам ее статистика, согласно которой примерно 50% наших соотечественников испытывают проблемы со знакомством с представителями противоположного пола, а из них почти 40% проводят вечера в одиночестве, потому что им не к кому пойти и им некому позвонить.

Что нужно для того, чтобы создать клуб знакомств у себя дома? Переоборудовать свою гостиную или любую другую комнату так, чтобы в ней было удобно общаться тем, кто придет к вам.Продолжим, посоветовав вам позаботиться также о неярком свете, негромкой музыке, а также напитках и закусках, которые вы станете подавать своим гостям, чтобы им было чем занять себя, или даже скрыть стеснение.

Кстати, насчет стеснения: вы изначально должны быть готовы к тому, что главная р ... Читать дальше »

Просмотров: 738

Контакты
Обратная связь
По вопросам размещения
рекламы свяжитесь с нами:



goridan@mail.ru