11:40
Колесо обозрения для автомобилей

Бизнес идея колесо обозрения

Экстремалы на месте не сидят, новое изобретения колесо обозрения для автомобилей от компаний  Kroon-Lamberink Groep (Нидерланды). Данная компания предлагает всем водителям осмотреть пейзаж и все окрестности не выходя из своих автомобилей на высоте 32 метра.

Данный аттракцион назвали - Drive in wheel («езда в колесе») – это настоящее чертово колесо без пассажирских кабинок, но с четырьмя платформами для легковых автомашин. Для того что бы прокатиться на данном аттракционе необходимо заехать всеми колесами автомобиля на посадочное место, где автомобиль фиксируется ограждением, все виды безопасности включены, скатиться с крепления просто невозможно. Прекрасный способ расслабиться и отдохнуть как вам так и вашим пассажирам.

Автор конструкции – архитектор Йохн Кёрмелинг (John Kormeling), под чьим руководством колесо обозрения было построено в 1999 году для выставки Panorama 2000, проходившей в Голландии. Drive in wheel стало передвижным шоу, сдает его в аренду и готова смонтировать в любой точке мира. Варианты использования - это рекламные акции, выставки, развлекательные шоу, служба поиска нужной дороги для заплутавших автотуристов). В 2004 году среди клиентов отметилась компания General Motors, заказав колесо обозрения на презентацию новой модели Saab в канадском Торонто.

 

Бизнес идея колесо обозренияАттракцион Drive in wheel необычен и до тех пор, пока не перевелись водители с тягой к острым ощущениям, будет иметь спрос. Аттракцион недешев в строительстве и в эксплуатации, зато может стать достопримечательностью парка развлечений или целого города, а при грамотном бизнес-планировании еще и станет источником дохода.

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 408 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Контакты
Обратная связь
По вопросам размещения
рекламы свяжитесь с нами:



goridan@mail.ru