17:53
Идеи зимнего бизнеса

Отепление балконов, окон и дверей

Этот вид идеи частного малого бизнеса не требует много усилий и вложений. Достаточно для начала начать утеплить балкон, окна и двери у себя в квартире. Для приобретения знания вам помогут всевозможные видео уроки в youtube ну а опыт придёт в процессе работы, технология данного вида довольна проста. Для того что бы приступить к утеплению вам понадобиться несложный набор инструментов и утеплителей которые вы купите в ближайшем хозяйственном магазине.

После приобретения небольшого опыта, стоит расклеить листовки у подъездов и раскидать по почтовым ящикам в близлежащие дома вашего района. Листовки должны быть с заранее приготовленным небольшим портфолио в качестве примера со своей утепленной квартиры, это для начала. Ну и про социальную сеть не забываем которые тоже прибавят клиентов, в основном в группах и сообществах вашего города района.

Поверьте многим просто лень делать это своими руками, большинство просто не знает как это делать, ведь проще нанять специалиста в качестве которого будете вы. Для того что бы утеплить двухкомнатную квартиру вам понадобится не больше двух часов. В среднем плата за данный вид работы около 3 000 рублей. В день обойдя 6 квартир вы заработаете 18 000 тыс.рублей.

Возможно кому-то данный вид бизнес идеи не понравиться в виду того что он сезонный ну ведь и прибыль может выйти не плохая.

Просмотров: 413 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Контакты
Обратная связь
По вопросам размещения
рекламы свяжитесь с нами:



goridan@mail.ru